Carnimex Team

Wir arbeiten mit der Natur. Das Wohlergehen unserer Tiere führt zu erstklassigem Rindfleisch. Darauf sind wir stolz . Je besser die Tiere leben, desto besser das Fleisch und damit unser Geschäft. So einfach ist das! Da wir seit über 50 Jahren im Fleischimportgeschäft tätig sind, haben wir großen Respekt vor Traditionen. Wir feiern unser Erbe, suchen aber immer nach neuen, erfrischenden Möglichkeiten, um relevant zu bleiben und unsere Branche anzuführen. Unser Ziel ist es, ein branchenführender und transparenter Boutique-Fleischimporteur mit ergänzenden Handelsmarken zu sein, der Qualität, Innovation, Wohlbefinden der Tiere und Nachhaltigkeit als Kernwerte trägt. Mit dem Einsatz des Carnimex-Teams, der Lieferanten und der Lieferkette können wir ein einzigartiges und wettbewerbsfähiges Wertversprechen geben. Darauf sind wir stolz und arbeiten tagtäglich mit Leidenschaft daran. Wir feiern unser Erbe, suchen aber immer nach neuen, erfrischenden Möglichkeiten, um relevant zu bleiben und unsere Branche anzuführen. Gutes Essen beginnt mit leidenschaftlichen Menschen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zulernen.

Gido van der Putten
Commercial / Partner 
gido@carnimex.nl 

Marc Lips
Commercial / Partner 
marc@carnimex.nl 

Stan Huvers
Commercial
 stan@carnimex.nl

Tim van der Poel
Commercial
tim@carnimex.nl

Mathias Højbo
Commercial
Mathias@carnimex.nl

Ewout Hoogewerff
Commercial
Ewout@carnimex.nl

Arno Polm
Logistics 
Arno@carnimex.nl

Angela Mieremet
Logistics 
angela@carnimex.nl

Anneroos Roelofs
Finance 
roos@carnimex.nl 

Danielle van Deyzen
Finance 
danielle@carnimex.nl 

Floor lissenberg
Marketing
Floor@carnimex.nl 

Dick Fens
Advisor  
info@carnimex .nl

Bram Haak
Quality Control 
info@carnimex.nl

Scroll to Top